Понедельник, 29.04.2024
suicidesquad.clan.su
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Армянский язык. Начальный курс
12+
Автор: Чарчоглян Наира Александровна
Редактор: Панайотти Ольга Петровна
Издательство: Каро, 2015 г.
Серия: Учебные пособия

Аннотация к книге "Армянский язык. Начальный курс"

Учебник, который вы держите в руках, предназначен как для самостоятельного изучения основ армянского языка, так и для занятий с преподавателем. При условии внимательного и вдумчивого освоения предложенного материала можно в короткие сроки овладеть правилами чтения, основами нормативного произношения и усвоить минимально необходимый грамматический материал. Поскольку учебник рассчитан на широкий круг пользователей, автор сознательно старался избегать сложной лингвистической терминологии, грамматические правила сведены к минимуму, лексический запас ограничен кругом не­обходимых слов для общения на бытовом уровне. С целью приобщения к культур ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Ультрамышление. Психология сверхнагрузок
Автор: Хэнк Джон, Мэйси Трэвис
Переводчик: Белова Наталья
Редактор: Потемкина Юлия
Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2016 г.

Аннотация к книге "Ультрамышление. Психология сверхнагрузок"


О книге
Профессиональный ультрамарафонец рассказывает, какие принципы позволяют выдерживать запредельные нагрузки и как их можно применить не только в спорте, но и в жизни.
Тревис Мейси прошел более сотни сверхсложных испытаний на выносливость и выиграл невероятный Leadman - серию длинных беговых и велосипедных гонок, проходящую на большой высоте и заканчивающуюся 100 милями на велосипеде и трейловым ультрамарафоном на ту же дистанцию. Он смог достичь этого без выдающейся врожденной силы, скорости или гибкости, без допинга и каких-либо технологий.
Так в чем же его секрет? В "ультра-мышлении", 8 уста ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Fall of Giants
Автор: Follett Ken
Издательство: Signet Book, 2011 г.

Аннотация к книге "Fall of Giants"

World Without End was a global phenomenon, a work of grand historical sweep, beloved by millions of readers and acclaimed by critics.
Now, Ken Follett takes readers on a new journey in Fall of Giants. This magnificent new historical epic, and the first novel in The Century Trilogy, traces the fortunes of five interrelated families-one American, one English, one Welsh, one Russian, and one German-as they are buffeted by the extraordinary events of World War I, the Russian Revolution, and the women's suffrage movement. Читать книгу Fall of Giants.
Просмотров: 318 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Тубурская игра
16+
Автор: Фрай Макс
Издательство: АСТ, 2016 г.
Серия: Хроники Ехо

Аннотация к книге "Тубурская игра"

Трактир "Кофейная гуща" стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла "Хроники Ехо", в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило.
В восьмой книге цикла "Хроники Ехо" сэр Нумминорих Кута расскажет о тубурских Мастерах Снов, изамонских обычаях, Темной Стороне, Вечном Сне и других чудесах Мира. А заодно о том, как он нечаянно изменил Мир - раз и навсегда. Читать книгу Тубурская игра.
Просмотров: 318 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Секреты целительной силы алоэ
Автор: Константинов Юрий
Редактор: Янцева Л. И.
Издательство: Центрполиграф, 2008 г.
Серия: Карманный целитель
Жанр: Нетрадиционная медицина

Аннотация к книге "Секреты целительной силы алоэ"

В книге даны практические рекомендации по выращиванию алоэ в домашних условиях. Приведена технология приготовления свежего и выдержанного сока, отваров, настоек, мазей, экстрактов, эмульсий. Подробно описаны целительные рецепты для лечения глаукомы, близорукости, облысения, импотенции, бессонницы, а также кожных, сердечно-сосудистых, онкологических и других заболеваний, а также дан перечень противопоказаний применения алоэ. Скачать Секреты целительной силы алоэ.
Просмотров: 283 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Люблю, но разве может слово...
16+
Автор: Герштейн Михаил
Художник: Шапиро З.
Издательство: Зебра-Е, 2013 г.
Жанр: Эссе, письма, очерки

Аннотация к книге "Люблю, но разве может слово.."

Стихи разных лет, эссе разных лет, мир разных лет... Поэт и писатель Михаил Герштейн в небольшой своей книге описывает Вселенную Чувств.
Он - патриот Самой Жизни. Патриот Любви. Патриот Женщины. И патриот Того, что только художник слова видит и слышит в слове. Книга Люблю, но разве может слово....
Просмотров: 297 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Музеи Нью-Йорк
Автор: Штейн Майкл Т., Монтьель Алехандро
Переводчик: Силакова С. В., Качковский О. Г.
Издательство: АСТ, 2000 г.
Серия: Крупнейшие музеи мира

Аннотация к книге "Музеи Нью-Йорк"

Парижский Лувр и мадридский Прадо, петербургский Эрмитаж, нью-йоркский Метрополитен, Лондонская национальная галерея, музеи Ватикана... Кто не знает этих наименований? У кого не захватывает дух при одном упоминании этих музеев? "Крупнейшие музеи мира" - это золотой фонд мирового изобразительного искусства, это бесценные сокровища живописи и скульптуры и наилучшие из наилучших произведений человеческого гения, любое из которых - неподвластный времени шедевр. Скачать книгу Музеи Нью-Йорк.
Просмотров: 335 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Куколка
Автор: Фаулз Джон
Переводчик: Сафронов Александр, Серебряная О.
Редактор: Гузман А.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2012 г.
Серия: Pocket book

Аннотация к книге "Куколка"


В наследии современного классика Джона Фаулза - возможно, величайшего британского писателя XX века - роман "Куколка" занимает особое место, являясь по сути его творческим завещанием. В свое последнее крупное произведение автор всемирно известных бестселлеров "Коллекционер", "Волхв", "Любовница французского лейтенанта", "Дэниел Мартин" и "Башня из черного дерева" вложил весь накопленный интеллектуальный и духовный багаж, все отточенное десятилетиями мастерство.
Роман публикуется в новом переводе. Более того - он впервые выходит по-русски полностью: переведены и вплетенные в романную ткань фрагменты хроникальной секции лондонского ежемесячника "Джентльменз мэгэзин", которые не только складыв ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Измена
Автор: Диллон Анна
Издательство: Мир книги, 2007 г.
Серия: Грани

Аннотация к книге "Измена"

Проблема любовного треугольника, сколь бы ни казалась ситуация банальной, всегда останется проблемой любящих.
Потому что любовь - многоликая и непредсказуемая - во все века рождала слезы и радость, надежду и уныние. Любовь поднимает к вершинам счастья и сбрасывает в пропасть отчаяния. Чувство, к которому все стремятся и которое невозможно объяснить.
Многие найдут в этой книге ответы на вопросы, мучащие их в семейной и личной жизни. А может быть, книга подскажет решение в столь сложном вопросе, как борьба за любимого человека... Читать книгу Измена.
Просмотров: 301 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Русская философия XXI века. Максимы
Автор: Кузнецов Василий Юрьевич, Гиренок Федор Иванович, Ермолаев Михаил
Издательство: Квадрига, 2014 г.

Аннотация к книге "Русская философия XXI века. Максимы"


Короткие формы в философии всегда были востребованы - в виде ли набора отдельных фраз, или с отдельными подзаголовками, в составе книги, как у Ницше, пронумерованные, как у Витгенштейна, в стихах, как у Омара Хайяма, устные, как у Кун Цзы и Лао Цзы. Когда мы совершаем попытку строгого систематического описания мира, центром нашего философского поступка стремится стать сама система. Когда мы создаем мифолого-поэтическое описание мира, центром становится описывающий. Но если мысль намеренно прерывается - не в том месте, где она исчерпана, то есть окончательно убита словом, и не в том, где, потеряв свою энергию чувственно воспринимаемой истинности, допол ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
suicidesquad.clan.su © 2024 Карта сайта
uCoz